Дом, Blanes, Коста Брава
Цена: € 225,000 (~1,703,250 руб.)
120 М2
5 2
Уютный отдельно стоящий дом находящийся в спальном рай оне Бланеса, имеет три спальни, две ванные комнаты, гостиную, кухню, кладовую , гараж и террасу с садом.
Подробная информация о недвижимости
Общая площадь дома составляет 120 м2, дом распледелён на два этажа и подвальное помещение . В доме расположены три большие и солнечные спальни , два санузла , отдельная кухня со всей необходимой бытовой техникой, просторная гостиная , кладовое помещение и гараж на два автомобиля в подвальном помещении.
В самом сердце Коста-Брава
Бланес является испанским муниципалитетом в регионе Ла Сельва в провинции Жерона, Каталония.
Бланес считается фантастическим туристическим городом, известным своим международным конкурсом фейерверков во время «Фестиваля Санта-Анны». А так же ботаническими садами, бухтами , такими как Кала-Бона, и пляжами окруженные горами.
Он находится всего в 1 часе езды от аэропорта Барселоны и около 40 минут от аэропорта Жироны. Один из ботанических садов Бланеса - Мар-Муртра, считается одним из самых красивых садов на средиземноморском побережье. Он охватывает почти 15 гектаров и включает более 4000 различных видов растений, ежегодно его посещают более 300 000 человек. Другой сад - Пинья-де-Роза,состоит из более чем 7000 различных видов растений.
Площадь: 120 M2
Спален: 5
Ванных: 2
Год постройки - 2000
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Barcelona
+34 349-345-927