Дом, La Zenia, Коста Бланка
Цена: € 1,400 (~10,570 руб.)
0 М2
4 3
Предлагаем в аренду шикарную просторную виллу с частным бассейном рядом с морем и пляжем в Ла Зении , Коста Бланка.
В доме 4 просторные спальни, 3 ванные, гостиная со столовой с камином, большая кухня и прекрасная терраса. Дом полностью меблирован и оснащен всем необходимым для проживания: бытовой техникой, посудой, бельем.
На участке возле дома большой бассейн, патио, сад. Вилла расположена в элитном тихом месте La Zenia. В 50м песчаный пляж Ла Зении, множество ресторанов и баров, магазины, банки и многое другое.
Коста Бланка- престижный курорт, расположенный на берегу Средиземного моря. Здесь прекрасно развита инфраструктура, рядом находится крупнейший в провинции торгово-развлекательный центр Зения Бульвар. В нескольких минутах езды гольф поля, яхт клуб, аквапарки, картинг, отели, центры СПА и множество других достопримечательностей и развлечений для всей семьи.
От ближайших международных аэропортов Аликанте и Мурсия (Испания) около 30 - 40 минут езды.VT 454359A
Спален: 4
Ванных: 3
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Torrevieja
+34 646 44 55 66