Дом, Cabo Roig, Коста Бланка
Цена: € 650,000 (~4,920,500 руб.)
180 М2
3 2
Новая вилла, расположенная в Дехеса-де-Кампоамор, в нескольких минутах ходьбы от пляжа.
В доме 5 спален, 4 ванные комнаты, просторная гостиная и столовую, кухня, кладовая, подсобное помещение и просторные террасы.
Снаружи расположен просторный сад площадью 700 м2 с частным бассейном 4х8.
Прекрасный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от виллы. Дееша де Кампоамор - одна из лучших областей на юге Коста-Бланки. Здесь вы найдете уникальное сочетание развитой инфраструктуры и роскошной природы. Все необходимое находится в пешей доступности от магазинов, ресторанов, банков, школ и до развлечений и достопримечательностей морского курорта.
В нескольких минутах езды находятся поля для гольфа, торговые центры, уникальные соленые озера, спа курорты и старинные испанские города.
Площадь: 180 M2
Спален: 3
Ванных: 2
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Torrevieja
+34 646 44 55 66