Дом, Barcelona
Цена: € 890,000 (~6,737,300 руб.)
175 М2
4 3
Красивый дом кирпичная кладка 1995 216 м2 ditribuidos в:
• 2 уровня 135 м2 (жилье)
• 2 террасы 60м2 и 21м2
• Первый этаж имеет 3 спальни: в ванной комнате и 1 ванная комната. Еще дважды и один с ванной комнатой. Комната отдыха, кухня и терраса 21 м2.
• Верхний этаж состоит из 1 двойная, 1 ванная комната и 1 хранения. С двойной террасой 60 м2
Характеристики:
Природный газ отопление / кондиционер горячей и холодной
Полы и паркет
Дверь / Видео
Ориентация: Таррагона
Очень яркий с солнцем весь день
С парковкой в том же здании (опционально)
ОБЛАСТЬ:
Дом расположен в тихом и частных улице, но с очень быстро все Acces-сайтов коммерции.
• Только в 10 минутах ходьбы от Gracia, окрестности очарование и одним из любимых районов по всей Барселоне.
• 10-15 минутах ходьбы от Jardins дель Туро-дель-Putxet, один из самых прекрасных видом на Барселону. Кроме того, с пышной растительностью и огромным разнообразием видов.
ТРАНСПОРТ:
• в 10 минутах от станции метро Fontana или Лессепс (зеленая линия)
• 5 минут него вокзал Пл. Молина / Сант Жервази
Дом пронизан очень положительное, свежей и чистой окружающей среде, чтобы создать идеальный дом. Террасы позволяют много контактов с внешним миром и быть дано роскошь для вечеринок и специальных мероприятий с семьей и друзьями, или создать свой священный оазис. Жизнь в городе с этой части убежища что-то уникальное и неповторимое.
Приди и посмотри! Вы видите, как вам это нравится!
Площадь: 175 M2
Спален: 4
Ванных: 3
Год постройки - 1995
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Barcelona
+34 670 257 694