Квартира, Lloret de Mar, Коста Брава
Цена: € 115,000 (~871,700 руб.)
60 М2
2 1
Отличная квартира, расположенная в самом сердце Льорет-де-Мар в 300 метрах от главного пляжа. Состоит из двух спален , ванной комнаты, кухни и гостиной.
Информация о квартире
Очень уютная квартира площадью 60 квадратных метров имеет две просторные спальни , светлую и уютную гостиную с выходом на балкон и отдельную кухню. Квартира продается полностью меблированной. Важно заметить что расположение квартиры очень удобно , так как она находится в центре города в пешей доступности от моря, школ, супермаркетов, ресторанов, детских площадок, итд.
Является отличным инвестиционным предложением для последующей летней или годовой аренды.
В самом сердце Коста-Брава
Льорет-де-Мар - это испанский муниципалитет региона Ла Сельва, расположенный в провинции Герона (Коста-Брава), наделен прекрасными пляжами из гранулированного песка. Средиземноморский прибрежный климат, причем температура всегда намного мягче из-за теплового смягчающего эффекта моря. Морской порт Каньеллас - единственный спортивный порт Льорет-де-Мар, расположенный на пляже Каньеллас, где можно припарковать лодки среднего размера. Ближайшими международными аэропортами являются Герона - Коста Брава в 30 км и Барселона в 75 км. Аэропорт Герона соединяет Льорет-де-Мар с рядом европейских городов, а также имеет важное движение чартерных рейсов. Аэропорт Барселоны связан с регулярными рейсами в главные города мира. В Льорет-де-Мар расположены два поля для гольфа и один из самых известных аквапарков в этом районе.
Площадь: 60 M2
Спален: 2
Ванных: 1
Год постройки - 1985
Нравится эта квартира в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Barcelona
+34 349-345-927