Дом, Mil Palmerales, Коста Бланка
Цена: € 379,000 (~2,872,820 руб.)
135 М2
3 4
Новые виллы в Миль Пальмерас, Коста Бланка с 3 спальнями, 4 ванными комнатами, гостиной и столовой, кухней, оснащенной техникой, кладовкой и большой террасой и садом.
За дополнительную плату можно заказать частный бассейн.
Песчаный пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы от комплекса. Миль Пальмерас - это замечательный район со всем необходимым в пешей доступности: бары, рестораны, открытые кафе, игровые площадки, пляжи и супермаркеты.
За несколько минут на машине можно добраться до яхт клуба, гольф полей Вилламартин, Кампоамор, Лас Рамблас и Лас Колинас, спортклубов, торговых и развлекательных центров, а также клубов, дискотек и многого другого.
Площадь: 135 M2
Спален: 3
Ванных: 4
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Torrevieja
+34 646 44 55 66