Дом, Ciudad Quesada, Коста Бланка
Цена: € 795,000 (~5,986,350 руб.)
300 М2
4 3
Эта роскошная стильная вилла гармонично сочетает в себе современную элегантность с элементами традиционной архитектуры. Дом расположен в элитном районе Сьюдад Кесада, недалеко от гольф клуба, песчаных пляжей Гуардамар дель Сегура и Ла Мата, апельсиновых садов и многочисленных набережных с барами, ресторанами, магазинами и всем необходимым.
В доме 4 двухместные спальни (2 из которых имеют свои ванные комнаты, а главная спальня также оснащена своей гардеробной комнатой). Просторная гостиная, столовая с открытой кухней и еще одна ванная комната расположены на первом этаже. А на цокольном этаже вас ждет закрытый пса-бассейн.
Вилла была построена с использованием самых высококачественных материалов и по высочайшим стандартам. На первом этаже полы оснащены подогревом, а окна имеют термо- и звукоизоляцию.
Вилла окружена зеленым садом с в 800 m2, на участке есть большая паркова, крытая площадка для барбекю и еще один большой бассейн.
Центр этого уютного города находится всего в нескольких минутах ходьбы от виллы, здесь вы найдете множество ресторанчиков, баров, супермаркетов, аптеки, медицинский центр, салоны красоты и многое другое.
Площадь: 300 M2
Спален: 4
Ванных: 3
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Torrevieja
+34 646 44 55 66