Дом, Moraira, Коста Бланка
Цена: € 899,900 (~6,776,247 руб.)
340 М2
4 4
В продаже осталась всего 1 вилла!
Предлагаем на продажу строящиеся виллы в великолепной части Коста Бланка – Морайра.
Дизайн каждой виллы был разработан ведущей дизайнерской студией – это пример превосходной современной средиземноморской архитектуры, с особым вниманием к естественному освещению и пространству. Это особенный комплекс со своим индивидуальным стилем и уникальным расположением.
Виллы строятся с использованием самых современных материалов высшего качества.
Каждый дом имеет 4 спальни, 4 ванные комнаты, светлую гостиную и столовую с панорамными окнами, кухню, оснащенную мебелью и бытовой техникой. В домах будет установлена сигнализация и проведена система для установки кондиционера и теплых полов. На просторном участке расположен бассейн 10х4 метров, зона для отдыха, патио, сад, парковка.
Морайра – это чудесное место, где потрясающие морские и горные пейзажи сочетаются с чистейшим воздухом, великолепными пляжами и высоким качеством обслуживания.
Это место, где комфортно и красиво жить. Здесь вы найдете прогулочную набережную со множеством кафе и ресторанов, парк, магазины, аптеку, автобусную остановку, банки и многое другое.
Всего 20 минут на машине, и вы попадете в Бенидорм – крупный туристический центр региона Коста Бланка.
В округе большой выбор развлечений на любой вкус: дайвинг, яхтинг, виндсерфинг, прогулки на катамаране, тематические, природные и аквапарки, сафари.
Здесь вы можете найти еще виллы в Морайра, Коста Бланка, Испания
Площадь: 340 M2
Спален: 4
Ванных: 4
Нравится этот дом в Испании? Воспользуйтесь формой связи с продавцом, чтобы получить более подробную информацию.
Расскажите о КупиМечту в социальных сетях
Мы говорим
Torrevieja
+34 646 44 55 66